종목별 메달명세

홈 › 메달관련 › 종목별메달명세

  • 종목
  • 종별
  • 검색
  • 엑셀
육상(트랙)
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 100m 경북 이규형 경북체육고등학교 3 10.53 대회신 2015/10/18
충북 이창수 충북체육고등학교 3 10.71 2015/10/18
충남 임다혁 용남고등학교 3 10.76 2015/10/18
200m 경북 이규형 경북체육고등학교 3 21.22 2015/10/19
인천 고승환 인천체육고등학교 3 21.72 2015/10/19
경기 이승우 경기체육고등학교 3 21.76 2015/10/19
400m 대전 한누리 대전체육고등학교 1 48.64 2015/10/18
전남 김현호 전남체육고등학교 3 48.73 2015/10/18
부산 최민기 부산체육고등학교 3 48.81 2015/10/18
800m 경기 이의명 진건고등학교 2 01:52.43 2015/10/21
경남 이승진 경남체육고등학교 2 01:53.13 2015/10/21
경남 전해민 마산구암고등학교 3 01:53.64 2015/10/21
1500m 전북 이상민 전북체육고등학교 3 04:01.96 2015/10/20
서울 소유준 서울체육고등학교 3 04:02.60 2015/10/20
강원 이규성 강원체육고등학교 2 04:03.04 2015/10/20
5000m 전북 김용수 전북체육고등학교 2 16:21.78 2015/10/18
충북 이경호 단양고등학교 2 16:27.93 2015/10/18
경북 이동진 순심고등학교 3 16:32.65 2015/10/18
110m허들 경기 김경태 경기모바일과학고등학교 3 14.05 대회신 2015/10/18
부산 남재안 세정상업고등학교 3 14.25 대회신 2015/10/18
대전 우승재 대전체육고등학교 3 15.09 2015/10/18
400m허들 울산 김현빈 울산스포츠과학고등학교 2 52.52 2015/10/19
경기 김종훈 경기용인고등학교 2 54.00 2015/10/19
대구 허창열 대구체육고등학교 3 54.18 2015/10/19
4×100mR 경북 백민수 경북체육고등학교 3 41.55 2015/10/20
이규형 경북체육고등학교 3 2015/10/20
김대영 경북체육고등학교 1 2015/10/20
김중석 경북체육고등학교 2 2015/10/20
경기 김경태 경기모바일과학고등학교 3 41.65 2015/10/20
김윤재 은행고등학교 1 2015/10/20
이승우 경기체육고등학교 3 2015/10/20
황장우 경기화정고등학교 2 2015/10/20
강원 안덕영 설악고등학교 1 41.75 2015/10/20
박성하 강원체육고등학교 2 2015/10/20
최지웅 강원체육고등학교 3 2015/10/20
오승우 강원체육고등학교 3 2015/10/20
4×400mR 전남 김현호 전남체육고등학교 3 03:15.82 2015/10/21
김지원 전남체육고등학교 1 2015/10/21
신명하 전남체육고등학교 2 2015/10/21
임성훈 전남체육고등학교 2 2015/10/21
경북 김남주 경북체육고등학교 2 03:16.03 2015/10/21
김중석 경북체육고등학교 2 2015/10/21
이규형 경북체육고등학교 3 2015/10/21
김대영 경북체육고등학교 1 2015/10/21
경기 김윤재 은행고등학교 1 03:16.07 2015/10/21
임형빈 경기체육고등학교 3 2015/10/21
김지호 경기유신고등학교 2 2015/10/21
김재혁 경기용인고등학교 3 2015/10/21
3000m장애 경기 조창현 진건고등학교 3 09:21.42 2015/10/19
전남 최재경 전남체육고등학교 2 09:25.65 2015/10/19
광주 도현국 광주체육고등학교 3 09:25.67 2015/10/19
10종경기 서울 김성은 서울체육고등학교 3 6,630 2015/10/19
경북 김현우 문창고등학교 3 6,265 2015/10/19
부산 최동휘 사상고등학교 2 6,251 2015/10/19
남자대학부 100m 경기 김우삼 성결대학교 3 10.53 2015/10/18
경기 최민석 한국체육대학교 3 10.55 2015/10/18
경남 이지우 한국체육대학교 2 10.63 2015/10/18
200m 경기 김의연 성균관대학교 3 21.30 2015/10/19
광주 임재민 조선대학교 4 21.53 2015/10/19
부산 주은재 동아대학교 4 21.56 2015/10/19
400m 대전 최동백 한국체육대학교 3 47.33 2015/10/18
경기 김의연 성균관대학교 3 47.59 2015/10/18
부산 박효수 부산대학교 1 47.84 2015/10/18
800m 경기 황경구 한양대학교(A) 3 01:52.99 2015/10/20
대구 최현식 계명대학교 4 01:53.63 2015/10/20
경남 김상진 동원과학기술대학 2 01:53.74 2015/10/20
1500m 경남 박진우 한국국제대학교 2 03:58.11 2015/10/21
경기 박효준 한국체육대학교 4 03:58.30 2015/10/21
전남 정준우 한국체육대학교 3 03:58.51 2015/10/21
5000m 충북 손명준 건국대학교(A) 4 14:19.46 2015/10/18
서울 김태진 건국대학교(A) 2 14:40.32 2015/10/18
대전 최민용 건국대학교(A) 3 14:53.39 2015/10/18
10000m 서울 김학수 건국대학교(A) 4 31:10.07 2015/10/19
경기 김승민 한국체육대학교 3 31:32.64 2015/10/19
충북 이민현 한양대학교(A) 4 31:34.18 2015/10/19
400m허들 부산 한세현 부산대학교 3 51.51 2015/10/19
광주 김현우 성균관대학교 3 52.12 2015/10/19
경북 서찬우 한국체육대학교 4 52.43 2015/10/19
4×100mR 경기 정형석 성균관대학교 2 40.86 2015/10/20
최민석 한국체육대학교 3 2015/10/20
김우삼 성결대학교 3 2015/10/20
김의연 성균관대학교 3 2015/10/20
대전 이철민 충남대학교 2 41.04 2015/10/20
최성우 충남대학교 1 2015/10/20
최동백 한국체육대학교 3 2015/10/20
이용하 충남대학교 1 2015/10/20
서울 이정태 한국체육대학교 1 41.52 2015/10/20
김홍직 한국체육대학교 4 2015/10/20
김재덕 한국체육대학교 4 2015/10/20
김병찬 한국체육대학교 1 2015/10/20
4×400mR 경기 주상민 성균관대학교 4 03:14.08 2015/10/21
김의연 성균관대학교 3 2015/10/21
이주호 성균관대학교 4 2015/10/21
조민수 성균관대학교 1 2015/10/21
경북 민희현 경북대학교(B) 2 03:14.87 2015/10/21
이영동 경운대학교 4 2015/10/21
전진영 영남대학교 4 2015/10/21
서찬우 한국체육대학교 4 2015/10/21
부산 주은재 동아대학교 4 03:15.86 2015/10/21
심건우 부산대학교 4 2015/10/21
한세현 부산대학교 3 2015/10/21
박효수 부산대학교 1 2015/10/21
남자일반부 100m 광주 김국영 광주광역시청 10.32 대회신 2015/10/18
충남 이재하 서천군청 10.59 2015/10/18
울산 조규원 울산시청 10.69 2015/10/18
200m 광주 김국영 광주광역시청 20.72 대회신 2015/10/19
강원 박봉고 강원도청 20.86 대회신 2015/10/19
울산 조규원 울산시청 21.46 2015/10/19
400m 강원 박봉고 강원도청 46.26 대회신 2015/10/18
강원 임찬호 경찰대학 47.49 2015/10/18
경기 김광열 국군체육부대 47.84 2015/10/18
800m 제주 이하늘 제주도청 01:52.45 2015/10/19
경기 홍인기 고양시청 01:52.83 2015/10/19
충북 문경복 제천시청 01:52.95 2015/10/19
1500m 경기 이강철 한국전력공사 03:49.40 2015/10/21
충북 유창학 청주시청 03:50.61 2015/10/21
경기 이두행 고양시청 03:51.66 2015/10/21
5000m 전남 백승호 삼성전자(주) 14:32.67 2015/10/18
경기 이두행 고양시청 14:33.12 2015/10/18
강원 전진구 국민체육진흥공단 14:33.28 2015/10/18
10000m 전북 심종섭 한국전력공사 29:39.71 2015/10/20
충북 신현수 한국전력공사 29:41.81 2015/10/20
충남 정진혁 한국전력공사 30:10.38 2015/10/20
110m허들 경남 김병준 창원시청 13.71 2015/10/18
인천 이정준 인천시청 13.86 2015/10/18
광주 박태경 광주광역시청 13.90 2015/10/18
400m허들 강원 박태훈 원주시청 51.03 2015/10/19
부산 이승윤 경찰대학 51.12 2015/10/19
광주 장지용 광주광역시청 51.24 2015/10/19
4×100mR 광주 김국영 광주광역시청 39.83 2015/10/20
임희남 광주광역시청 2015/10/20
박평환 광주광역시청 2015/10/20
송만석 광주광역시청 2015/10/20
경기 유민우 안산시청 40.28 2015/10/20
오경수 국군체육부대 2015/10/20
박세정 안양시청 2015/10/20
김준호 용인시청 2015/10/20
충남 이재하 서천군청 41.50 2015/10/20
최선웅 서천군청 2015/10/20
이주호 국군체육부대 2015/10/20
장총명 국군체육부대 2015/10/20
4×400mR 광주 이준 광주광역시청 03:09.19 대회신 2015/10/21
장지용 광주광역시청 2015/10/21
정현석 광주광역시청 2015/10/21
김국영 광주광역시청 2015/10/21
강원 박태훈 원주시청 03:09.67 2015/10/21
박봉고 강원도청 2015/10/21
김건우 강원도체육회 2015/10/21
임찬호 경찰대학 2015/10/21
경기 김광열 국군체육부대 03:11.13 2015/10/21
김요섭 고양시청 2015/10/21
한재근 안산시청 2015/10/21
이무용 고양시청 2015/10/21
3000m장애 전남 장호준 무소속(전남) 09:08.38 2015/10/20
제주 권재우 제주시청 09:08.53 2015/10/20
경기 최동일 남양주시청 09:11.18 2015/10/20
10종경기 강원 김건우 강원도체육회 7,466 2015/10/20
경남 배상화 함안군청 7,433 2015/10/20
인천 고종석 인천시청 6,919 2015/10/20
여자고등부 100m 경기 오선애 태원고등학교 3 12.21 2015/10/18
서울 이현희 서울도시과학기술고등학교 3 12.25 2015/10/18
충남 김솔빈 천안쌍용고등학교 2 12.31 2015/10/18
200m 경기 오선애 태원고등학교 3 24.71 2015/10/19
충남 김솔빈 천안쌍용고등학교 2 25.03 2015/10/19
경기 김예지 경기체육고등학교 3 25.30 2015/10/19
400m 경기 김윤아 경기체육고등학교 3 57.08 2015/10/18
서울 이유빈 한강미디어고등학교 2 57.57 2015/10/18
경북 안경린 경북체육고등학교 1 57.64 2015/10/18
800m 충남 박영선 충남체육고등학교 3 02:22.76 2015/10/21
충북 김수연 충북체육고등학교 2 02:24.72 2015/10/21
경북 박나연 포항두호고등학교 2 02:24.77 2015/10/21
1500m 충남 박영선 충남체육고등학교 3 04:52.09 2015/10/19
경기 정세현 경기체육고등학교 2 04:53.85 2015/10/19
경북 박명선 김천한일여자고등학교 1 04:54.11 2015/10/19
5000m 충남 정다은 충남체육고등학교 3 16:31.52 2015/10/18
경기 정세현 경기체육고등학교 2 17:14.16 2015/10/18
경북 윤은지 김천한일여자고등학교 1 17:22.59 2015/10/18
100m허들 경북 송유진 경북체육고등학교 3 14.14 2015/10/18
충남 최지수 충남체육고등학교 3 14.69 2015/10/18
경남 최채련 거제제일고등학교 3 14.80 2015/10/18
400m허들 서울 이유빈 한강미디어고등학교 2 01:02.18 2015/10/19
대전 최연정 대전체육고등학교 1 01:03.94 2015/10/19
경기 김희영 경기덕계고등학교 3 01:03.95 2015/10/19
4×100mR 경기 우미숙 경기용인고등학교 3 47.87 2015/10/20
김예지 경기체육고등학교 3 2015/10/20
오선애 태원고등학교 3 2015/10/20
임주연 경기소래고등학교 3 2015/10/20
충남 최유정 용남고등학교 1 48.08 2015/10/20
최미래 천안쌍용고등학교 2 2015/10/20
김솔빈 천안쌍용고등학교 2 2015/10/20
이희진 충남체육고등학교 2 2015/10/20
경남 김진선 마산구암고등학교 3 48.28 2015/10/20
김은영 경남체육고등학교 2 2015/10/20
최채련 거제제일고등학교 3 2015/10/20
황윤경 경남체육고등학교 2 2015/10/20
4×400mR 전남 여다경 전남체육고등학교 2 03:59.66 2015/10/21
백희라 전남체육고등학교 2 2015/10/21
이주현 전남체육고등학교 3 2015/10/21
허지수 전남체육고등학교 1 2015/10/21
서울 김민재 서울체육고등학교 1 04:00.44 2015/10/21
이유빈 한강미디어고등학교 2 2015/10/21
박미정 서울체육고등학교 2 2015/10/21
함지수 서울체육고등학교 2 2015/10/21
충남 최유정 용남고등학교 1 04:03.47 2015/10/21
최미래 천안쌍용고등학교 2 2015/10/21
박영선 충남체육고등학교 3 2015/10/21
김솔빈 천안쌍용고등학교 2 2015/10/21
3000m장애 경기 이희주 진건고등학교 2 10:52.34 2015/10/20
경북 이유림 김천한일여자고등학교 1 11:02.52 2015/10/20
제주 고희주 남녕고등학교 2 11:17.68 2015/10/20
7종경기 울산 김경리 울산스포츠과학고등학교 1 4,511 2015/10/20
전남 박근정 광양하이텍고등학교 3 4,174 2015/10/20
경기 김다영 충현고등학교 1 3,846 2015/10/20
여자대학부 100m 대전 김혜정 충남대학교 4 12.37 2015/10/18
경북 서지현 영남대학교 3 12.39 2015/10/18
전남 윤라은 목포대학교 4 12.45 2015/10/18
200m 인천 신다혜 인하대학교 2 25.36 2015/10/19
경북 서지현 영남대학교 3 25.51 2015/10/19
경남 김예진 창원대학교 3 25.53 2015/10/19
400m 인천 신다혜 인하대학교 2 56.64 2015/10/18
경북 심차순 영남대학교 2 57.66 2015/10/18
대전 정수정 충남대학교 3 58.27 2015/10/18
800m 충북 이가영 서원대학교 4 02:17.56 2015/10/20
경남 김유진 한국국제대학교 1 02:18.38 2015/10/20
제주 남초롬 제주대학교 4 02:20.00 2015/10/20
1500m 경남 김유진 한국국제대학교 1 04:42.66 2015/10/21
충북 이가영 서원대학교 4 04:52.40 2015/10/21
대전 강다은 충남대학교 2 04:56.44 2015/10/21
400m허들 대전 정수정 충남대학교 3 01:02.54 2015/10/19
충남 이혜원 공주대학교 3 01:03.42 2015/10/19
경북 심차순 영남대학교 2 01:04.01 2015/10/19
4×100mR 대전 고영아 충남대학교 2 47.91 2015/10/20
이현주 충남대학교 1 2015/10/20
김혜정 충남대학교 4 2015/10/20
정수정 충남대학교 3 2015/10/20
경남 김나연 창원대학교 2 48.99 2015/10/20
남윤아 창원대학교 2 2015/10/20
황주영 창원대학교 3 2015/10/20
김예진 창원대학교 3 2015/10/20
경북 심차순 영남대학교 2 49.10 2015/10/20
서지현 영남대학교 3 2015/10/20
권정미 영남대학교 1 2015/10/20
노희선 경북대학교(B) 1 2015/10/20
4×400mR 대전 김혜정 충남대학교 4 03:56.32 2015/10/21
정수정 충남대학교 3 2015/10/21
고영아 충남대학교 2 2015/10/21
이현주 충남대학교 1 2015/10/21
경북 권정미 영남대학교 1 03:56.63 2015/10/21
노희선 경북대학교(B) 1 2015/10/21
심차순 영남대학교 2 2015/10/21
서지현 영남대학교 3 2015/10/21
인천 김미경 인하대학교 3 03:57.47 2015/10/21
박성면 인하대학교 2 2015/10/21
신다혜 인하대학교 2 2015/10/21
최혜숙 인하대학교 4 2015/10/21
제주 최나람 제주대학교 2 03:57.47 2015/10/21
이승신 제주대학교 1 2015/10/21
남초롬 제주대학교 4 2015/10/21
김수미 제주대학교 2 2015/10/21
여자일반부 100m 제주 김민지 제주도청 11.78 2015/10/18
경북 이선애 안동시청 11.79 2015/10/18
충남 오수경 충남도청 11.85 2015/10/18
200m 제주 김민지 제주도청 23.99 2015/10/19
충남 오수경 충남도청 24.42 2015/10/19
경북 이선애 안동시청 24.52 2015/10/19
400m 전북 김지은 전북개발공사 55.92 2015/10/18
경기 이아영 화성시청 56.14 2015/10/18
인천 염은희 인천남동구청 56.34 2015/10/18
800m 전북 신소망 익산시청 02:11.67 2015/10/19
전남 신미란 해남군청 02:11.96 2015/10/19
경기 오지영 시흥시청 02:13.57 2015/10/19
1500m 강원 최보운 원주시청 04:31.95 2015/10/21
전북 신소망 익산시청 04:34.07 2015/10/21
충남 이세정 충남도청 04:36.95 2015/10/21
5000m 경북 박호선 구미시청 16:17.64 2015/10/18
경기 염고은 삼성전자(주) 16:26.86 2015/10/18
경북 임경희 구미시청 16:31.95 2015/10/18
10000m 경기 염고은 삼성전자(주) 33:48.15 2015/10/20
강원 김도연 강원도청 33:51.25 2015/10/20
경북 박호선 구미시청 33:56.70 2015/10/20
100m허들 제주 정혜림 제주시청 13.31 2015/10/20
강원 이지민 강원도체육회 13.70 2015/10/20
울산 정연진 울산시청 13.75 2015/10/20
400m허들 경기 김경화 김포시청 58.09 대회신 2015/10/19
강원 손경미 강원도청 58.97 2015/10/19
경기 김신애 시흥시청 01:01.05 2015/10/19
4×100mR 경북 김다정 안동시청 45.76 2015/10/20
김하나 안동시청 2015/10/20
김초롱 안동시청 2015/10/20
이선애 안동시청 2015/10/20
제주 김민지 제주도청 46.67 2015/10/20
박서희 서귀포시청 2015/10/20
오정순 제주시청 2015/10/20
정혜림 제주시청 2015/10/20
경기 김경화 김포시청 46.70 2015/10/20
박소연 김포시청 2015/10/20
정한솔 김포시청 2015/10/20
한아름 김포시청 2015/10/20
4×400mR 경기 오세라 김포시청 03:43.11 2015/10/21
이아영 화성시청 2015/10/21
김경화 김포시청 2015/10/21
김신애 시흥시청 2015/10/21
강원 민지현 정선군청 03:46.02 2015/10/21
손경미 강원도청 2015/10/21
우유진 정선군청 2015/10/21
정영희 정선군청 2015/10/21
인천 강다슬 인천시청 03:47.74 2015/10/21
염은희 인천남동구청 2015/10/21
이아름 인천남동구청 2015/10/21
조은주 인천남동구청 2015/10/21
3000m장애 충남 이세정 충남도청 10:34.07 2015/10/20
충북 조하림 청주시청 10:37.72 2015/10/20
경북 심미영 경산시청 10:42.57 2015/10/20
7종경기 울산 정연진 울산시청 5,362 2015/10/19
경남 정수혜 진주시청 5,127 2015/10/19
경북 김채영 구미시청 4,757 2015/10/19